djn

Город Грехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Вестсайд » Небоскреб «Выше лишь Небо»


Небоскреб «Выше лишь Небо»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небоскреб «Выше лишь Небо»
Невероятное творение архитектуры небоскреб "Выше лишь небо", Высота которого: 1228 метров Этажей: 300. Самый высокий небоскреб в городе. С его крыши открывается великолепный вид на достопримечательности и сам Либерти – Сити. Под небоскребом находиться трех ярусная парковка, а нижний этаж отдан под рестораны и кофейни. На всех последующих этажах расположены фешенебельные квартиры и мастерские. Небоскреб населяют разные по типу и характеру люди. Взрывные, вечно пребывающие в некой прострации художники. Нахальные, но талантливые режиссеры и сценаристы. Надменные бизнесмены и их пестрые жены. Актеры, певцы. Ведущие топ – модели мира. Они практически не общаются, если только перекинуться пару слов о погоде. У каждого своя тайная жизнь и персонал «Выше только Небо» всячески способствует сокрытию этих тайн.   
http://s44.radikal.ru/i105/1005/09/a477467301b7.jpg

+1

2

Квартира №113.
Занимает весь верхний этаж. Имеет выход на крышу и собственную мастерскую.
Благодаря высоким потолкам квартира делиться на два этажа. На нижним расположены гостиная, кухня, ванна, комната для гостей. Верхний этаж отдан под спальню и гардеробную.
Большие окна закрывают жалюзи с двойным рисунком, день и ночь. Гостиная выполнена в черно – белых тонах, когда спальня в черно – сиреневых.
Большая мастерская служит как фотостудия.   

http://i038.radikal.ru/1006/e3/695a125f493e.jpg

0

3

Начало игры.
Моргана повернула ключ и с силой толкнула дверь. Зайдя в квартиру, она на ходу скинула пропахшую дымом рубашку. Упав в кресло, девушка устало взглянула на восходящее солнце. Уже утро. Нет опять утро. Еще одно. Дотянувшись до пульта управления шторами, Марго нажала кнопку Ночь. С обеих сторон большого окна раздался шум двигающихся панелей. Через минуту вместо городского пейзажа красовалась Ночное небо с полной луной и звездами.
- Марго, это ты?– заспанный мужской голос раздался с верхнего этажа.
- Нет. Не я. Моя копия – ответила Моргана и закрыла глаза. Ну, началось. Где была, что так поздно и бла, бла, бла. Как меня это достало. Тяжелый вздох. По лестнице послышался звук спускающегося человека.
- Где была? Что так рано? – произнес еще не проснувшийся Лукас. Девушка слегка улыбнулась.
- В смысле рано? Я думала поздно. – открыв глаза Марго достала из кармана пачку сигарет. Закурив, она стала рассматривать сизый дым.
-Ты поняла, о чем я. Мне надоело. Ты постоянно на тусовка, или под кайфом, или на съемках. Я тебя не вижу! – Лукас, всплеснул руками, как бы показывая всю трагичность ситуации.
- Я люблю тебя. Я даже свыкся, что мы не занимаемся сексом. Но ты как специально все рушишь. Ломаешь. Я устал! – он плюхнулся на диван напротив Морганы.
- Что ты хочешь услышать? Прошу тебя останься? Ты же знаешь мне все равно. Это ты меня любишь. И это я тебе нужна, а не наоборот. Хочешь, можешь идти. Без тебя мой мир не рухнет. – девушка замолчала, задумчиво проведя ногтем по губе.
- Прости. Но действительно так и есть. Мне жаль. Но правда нам лучше расстаться.- потушив сигарету Моргана вновь закрыла глаза. Пока Лукас собирал вещи, она успела заснуть. Девушка окунулась в чудаковатый мир своих фантазий. На столике в прихожей осталась записка. Я люблю тебя. Позвони.

0


Вы здесь » Город Грехов » Вестсайд » Небоскреб «Выше лишь Небо»